СМОТРЕТЬ: Женщины ЮАР квалифицируются на чемпионат мира по регби 2021 года среди женщин

Женский тренер «Спрингбока» Стэнли Раубенхаймер в субботу был счастлив, когда его протеже обеспечили себе место на чемпионате мира по регби среди женщин в Новой Зеландии в 2021 году, победив Кению со счетом 39: 0 в решающем квалификационном матче на стадионе «Босман» в Бракпане.

Победа ознаменовала собой чистую победу в соревновании для женщин Спрингбок и после побед 89-5 и 73-0 над Угандой и Мадагаскаром в начале турнира принесла полный зал очков в трех играх.

Женщины Спрингбок начали бегать за Кению в тряпках, борясь за свою четвертую попытку в начале второй четверти и ведя вперед 24-0 в перерыве, и они построили это во втором куплете, где они добавили еще три попытки, свой рекорд для 39 -0 побед.

Springbok women 39 (24) — попытки: Зинтл Мпупха, Линделва Гвала, Тайла Кинси, Сненхланхла Шози, Асеза Хеле, Матрин Симмерс, Райтс Мхари. Обращения: Тайла Кинси (2).